Может ли одна организация сделать доверенность другой, которая передаст права физ лицу?
Здравствуйте, может ли одна организация сделать доверенность другой, а другая уже делает доверителем физ. лицо?!
, Дмитрий, г. Тольятти
Любовь Пакелькина
Доверителем нельзя никого сделать. Доверитель — это то первое лицо, которое выдает доверенность. Может быть вы имеете в виду доверенным лицом (т.е. тем, кто будет действовать на основании доверенности). Да такое передоверие сделать возможно, если возможность передоверия предусмотрена в доверенности