В какой суд мне необходимо обратиться, чтобы подать на судебных приставов заявление?
В октябре месяце 2019г. Находясь в отпуске в Крыму, мне пришла смс что мои расчетные счета арестоааны, по прибытию в Самару, я узнал что арест связан якобы с долгом по алиментам. Я собрал все необходимые документы и выписки о том что алименты выплачиваются своевременно и долга у нет. В день зарплаты 15 октября, с меня были удержаны 100% заработной платы. 16 октября я обратился к судемным приставам, написал заявление на возврат излишне изысканных денежных средств, к заявлению приложил справку что я военнослужащий, и справку о всех перечисленных алиментах за весь период. Судебный пристав ознакомился и арест был снят. А денежные средства с момента подачи заявления от 16 октября 2019г на вовзрат изслишне изысканных средств по настоящее время мне не возвращены. В какой суд мне необходимо обратиться чтоб подать на судебных приставов заявление?