Как оформить документы, если кредит берёт заёмщик и отдаёт его мне?
Доброе утро. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация,я обратилась в компанию по оформлению кредита, тк я взять сама не могу за меня в банке будет брать кредит заемщик.Как мне сказали что после сделки все переоформят на меня. Какой риск я несу???
, виктория, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Виктория, если кредит берётся вами для себя, то вы и обязаны его оплачивать. Если он оформляется на другого человека, а деньги от кредита будете тратить вы, то рискует он, а не вы. Непонятно, почему компания собралась переоформлять уже заключённый договор на вас. Это вызывает вопросы. Я бы вам не рекомендовала связываться с такой ситуацией.