Могут ли отца лишить родительских прав без его присутствия?

Здравствуйте лишаю родительских прав биологического отца своего ребёнка было уже первое заседание ответчика найти не смогли назначили второй суд через 2недели! Если его так же не найду то чего ожидать ? Могут ли лечить его без него ? Или пока не найдут так и будут переносить

, Елена, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, нет, пока не найдут переносить никто не будет. Если будете настаивать на своих исковых требованиях, суд вынесет решение в его отсутствие. При наличии достаточной доказательственной базы суд может удовлетворить ваши требование в отсутствие ответчика.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.