При оформлении электронного полиса ОСАГО допустили ошибку в одной букве фамилии страхователя, каковы последствия?

Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО допустили ошибку в одной букве фамилии страхователя и собственника транспортного средства (пример, правильно Стыцюра, а указали Стецюра). Какие последствия?

, Кристина, г. Краснодар
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о внесении изменений в договор ОСАГО.

Кристина
Клиент, г. Краснодар

Какие еще варианты?