К кому в данном случае перейдет наследство, если завещание не будет оформлено?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2х комнатной квартире 3 дольщика,мама,бабушка и я,внучка бабушки. Если бабушка-собственник квартиры не напишет завещание до смерти, ей уже 80 лет, то по наследству кому перейдёт её доля? Маме, или мне с мамой по полам?

, Ксения, г. Санкт-Петербург