Какой ОКВЭД можно использовать при оказании услуг трактора?

Здравствуйте. какой оквэд можно использовать, при оказании услуг трактора (очистка территории от снега)

, ЕВГЕНИЯ, г. Киселевск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Рекомендую Вам обратиться в инспекцию ФНС по месту жительства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

ЕВГЕНИЯ
Клиент, г. Киселевск

Спасибо за «помощь». Ваш ответ очень «полезен»

Зульфия
Юрист, г. Уфа

Может быть, 90.00.3   Уборка территории и аналогичная деятельность ?         Эта группировка включает:          — сбор  мусора  из  мусорных урн в общественных местах и          его вывоз          — подметание   и   поливку  улиц,  дорог,  мест  стоянки          автотранспортных средств и т.п.          — очистку  от  снега  и  льда  улиц,  дорог,  взлетно  -          посадочных полос на  аэродромах  и  т.п.,  в  том  числе          посыпание песком или солью… ))

Пользуйтесь актуальной информацией.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая