Возможно ли составление акта по неоказанным услугам?

Здравствуйте. Мне нужен образец составления акта о том , что мне в определенный промежуток времени не оказывалась услуга по вывозу ТКО , для предоставления этого документа в суд и аннулирование суммы долга за не предоставляемые услуги. Спасибо

, Елена Ткачева, г. Рубцовск
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!

АКТ о неоказании/некачественном оказании услуг по вывозу отходов

г.___________________                       «____»__________________20___г.

Для составления акта письмом № _____ от ________ (телефонограммой/электронным письмом),

был приглашен представитель «Исполнителя»___________________________________. Представитель

«Исполнителя» явился/не явился. Письмо прилагается к акту.

Комиссия в составе:

1.________________________________________________________________

2.________________________________________________________________

3.________________________________________________________________

составили акт о нижеследующем:

Согласно п.______ Договора №______от_________________. Исполнитель ________________________________

должен производить вывоз отходов в соответствии с маршрутным графиком (приложение №___).

На момент составления акта _____час._______мин. «______»___________________20___г., комиссией

выявлены следующие нарушения:

(таблица)

№п.п.  / Место (адрес) / Объем / Время вывоза /Нарушение /Примечание

Подписи членов комиссии:

1.________________________________________________________________

2.________________________________________________________________

3._______________________________________________________________