По отмене приказов могу в одном заявлении все 3 приказа указать?

Получил 3 судебных приказа, везде просроченны сроки на отмену. Мне надо сейчас по всем 3-ем писать отдельные заявления на восстановление сроков? А по отмене приказов могу в 1-ом заявлении все 3 приказа указать? Скиньте пожалуйста ссылки на образцы, если не трудно :)

, Максим, г. Ижевск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Максим!

Если у вас три приказа, значит по каждому приказу нужно писать отдельно возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений.

Образцы и возражений и ходатайств о восстановлении срока можно найти в Интернете, забив в поисковой строке: Образец возражений на судебный приказ, Образец ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ.

Максим
Клиент, г. Ижевск
Спасибо за разъяснения. Только вот в интернете все образцы выглядят по-разному… Какой точно правильный- не понятно. И еще вопросик, могу я такие заявление принести напечатанными? или нужно обязательно от руки написать?

можно напечатать, если хотите. Может они и по разному выглядят, но суть у всех одна. К тому же любой образец нужно адаптировать под свою ситуацию