Регистрация в МФЦ права перехода собственности покупателем по нотариальной доверенности

Заключили договор купли-продажи земельного участка подписав бумажный договор между продавцом и покупателем собственноручно, после чего продавец покупателю выдал нотариальную доверенность на подачу документов в Росреестр и подписание данных документов. Могу ли я покупатель имея подписанный на руках договор с двух сторон и право устанавливающие документы на участок, обратиться в МФЦ один и подать документы (заявление) подписать для регистрации договора купли-продажи и перехода право собственности?

, Максим, г. Москва