Раздел нежилых помещений собственниками при разделе квартиры
делятся ли не жилые помещения при разделе 3комнатной квартиры если один из совладельцев не имеет возможности пользоваться некоторыми пример-балконом
, александр, г. Воронеж
Ольга Прохорова
Александр!
Квартира в натуре не делится, если только она не находится на первом этаже одноэтажного дома. Вы можете в квартире определить доли, а так же определить порядок пользования квартирой с выделом в пользование той или иной комнаты, все остальные помещения общего назначения остаются в общем пользовании сособственников квартиры. Что касается балкона, то можно просить суд обязать второго собственника не препятствовать в пользовании балконом