8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять фирме Стопдолг?

Здравствуйте.

Нечем платить кредит. В интернете нашёл контору стопдолг. Стоит ли им доверять? У меня есть дом который брали под МК. И еще 1/3 доля в родительском доме

, Павел Черняев, г. Екатеринбург
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Павел, а причем тут юристы? Как можно проверить что-либо по названию, таких фирм не мало, нужен ИНН. Но в любом случае, Вы думаете, что юристы пользуются услугами таких фирм, чтобы знать, можно ли им доверять? Напрасно. Лучше послушайте совет по проблеме — нечем платить — договаривайтесь с кредитором о рассрочке, рефинансировании. Поскольку если начнете банкротство — то сохраните только единственное жилье, другое скорее всего потеряете, если долг большой и только реализация Вашего имущества сможет его покрыть. Если сейчас быствро продадите или подарите долю в доме, то в случае Вашего банкротства эту сделку вполне могут оспорить. А инициированная Вами процедура банкротства — стоит не мало, сложна и не всегда приводит к нужному результату. Очень советую почитать главу 10 Закона о банкротстве http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/02f510a9d6278ed9ba2b1aa9bee8263d1278abf5/

чтобы не обманули.

1
0
1
0
Валентина Зебницкая
Валентина Зебницкая
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Компания «Стопдолг» существует с 2010 года. Мы специализируемся на защите прав заемщиков и банкротствах физических лиц. Обратите внимание, что сейчас появилось много мошенников, которые используют наше название. Адрес официального сайта «Стопдолг и телефон горячей линии можно посмотреть в моем профиле, нажав на «Зебницкая Валентина». Вы можете позвонить, и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Советуем почитать отзывы клиентов «Стопдолг» на отзовиках и на официальном сайте компании.

Дата обновления страницы 10.12.2019