Моему мужу закрыли въезд в Россию на 3 года за нарушение режима пребывания в РФ

Здравствуйте моему мужу закрыли вьезд в россию на 3года привысел срок нахождение в россии у нас совместный брак и совместная дочь 1,5 годика он мой муж гр таджикестана а мы с дочкой гр РФ я писала письмо в уфмс с просьбой чтобы открыли ему вьезд мне ответили что они сылаясь на 23 -24статью о персональных даных и просят чтобы он написал на меня довереность на представлениях его интересы скажите пожалуста на какие статьи я могу сылаться о том что уфмс препядствуют восоедининию семьи и нарушают мои права и нашего ребенка

, ирина, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Уведомление получили?

ирина
Клиент, г. Волгоград
Нет

Здравствуйте. Можете со мной связаться.