Меня обманула компания относительно функционала цифровой приставки, что мне делать?

Меня обманула компания uliart на счёт цифровой ты приставки что мне делать они мене говорили что должно быть 120 каналов а на самом деле 20

, николай, г. Москва

Николай, добрый день!

Они Вам «говорили» о 120 каналах или это указано в документации к приставке? Если Вы можете как-то (документально или свидетельскими показаниями) подтвердить обман, обратитесь в Орган внутренних дел с заявлением о мошенничестве.

В любом случае, Вы можете на данном сайте воспользоваться дополнительной услугой в составлении заявления в Орган внутренних дел о мошенничестве.