248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенники позвонили и выманили информацию по карте, что делать знаю, но есть ли смысл?

Мошенники позвонили, представились сотрудниками отдела безопасности и закружив голову выманили информацию по карте, подключили удаленку и сняли деньги. Что делать знаю, но есть ли смысл, как показывает практика, что держатели карт получают отказ даже от суда

08 Декабря 2019, 04:40, вопрос №2613300
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
11626
ответов
2938
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Это преступные действия неустановленных пока лиц.Действия могут быть квалифицированы по части 3 ст.158 УК РФ либо по статье 159.3 УК РФ. Необходимо обращение в полицию, у полиции есть силы и средства раскрыть это преступление, и вы сможете подать иск виновному лицу и взыскат с него ущерб.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

08 Декабря 2019, 06:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут