Автомобиль принадлежит моему тестю, могу ли я оформить доверенность с правом выезда за границу?
Здравствуйте, ситуация следующая: хочу поехать в Финляндию на автомобиле, проживаю временно в СПб, адрес регистрации Воронежская обл. Автомобиль принадлежит моему тестю, могу ли я оформить доверенность с правом выезда за границу в СПб без присутствия владельца автомобиля, так как возможности приехать у него нет.