Куда обращаться, чтобы сняли арест с банковской карты после погашения задолженности?
Здравствуйте, была задолженность у приставов, был наложен арест на карту сбербанка и карту Тинькофф банк, после погашения задолженности карту сбербанка разблокировали, а карту Тинькофф арест до сих пор не снят, задолженность погашена была ещё в июне месяце, уже декабрь. Куда обращаться чтобы сняли арест?
, Юля, г. Новороссийск
Павел Деришев
Здравствуйте, Юля!
Напишите заявление в отдел судебных приставов с требованием снять арест с денежных средств, находящихся в банке в связи с погашением долга и окончанием исполнительного производства.