Является ли отправка фотографии из группового чата третьему лицу нарушением закона?

Фото было получено в групповом чате вконтакте котором я состоял, впоследствии оно было отправлено 3 лицу. на изображении было лицо человека, является ли данное действие нарушением закона ?

, Дмитрий, г. Вологда
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Данное действие нарушением закона не является и ответственность  за него законодательством не предусмотрена.