Где мне взять справку об административном аресте и указывается ли в ней период ареста?

Здравствуйте,скажите пожалуйста где мне взять справку об административном аресте? И указывается ли в нём дата периода ареста? Или же просто срок?

, Алексей, г. Москва
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алексей.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ ОТБЫВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО АРЕСТА

Статья 17. Прекращение и приостановление отбывания административного ареста

при прекращении отбывания административного ареста лицам, которые были подвергнуты административному аресту, выдается справка по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

В справке указывается период нахождения под арестом. Получить Вы ее можете по месту отбывания административного ареста.