Законно ли администрация требует вернуть средства по программе "Молодая семья"?
Добрый вечер. В июне 2017 года купили квартиру в ипотеку у бабушки. В мае 2018 года получили сертификат молодая семья, данная квартира отвечала всем требованиям для использования сертификата в результате часть ипотеки была погашена сертификатом в сентябре 2019 года администрация прислала письмо где требует возврата денег в количестве указаном в сертификате + % за пользование этими деньгами. Законно ли это?