Как грамотно составить исковое заявление на расторжение брака
Здравствуйте. Я состою в браке 26 лет имею совместных детей 22 и 25 лет хочу растворгнуть брак. Как самостоятельно, грамотно составить исковое заявление на расторжение брака? Жилье ( малосемейное общежитие переданное на баланс управляющей компании) приватизированное и разделе но на четыре доли собственности между всеми членами семьи. Две комнаты по 25 и 11 метров. Я являюсь квартиросьемщиком и квитанции об об оплате коммунальных услуг на мое имя. Проживаем в теперь уже муниципальном жилье ( при получении было ведомственное) 26 лет.
Что необходимо указать и точно сформулировать в исковом заявлении чтобы в процессе развода я имела право на раздел жилплощади и имущества с приоритетом того, что я имею слабое здоровье, операции и вынуждена пожизненно принимать дорогостоящие лекарства и не смогу купить или построить себе квартиру и иметь высоко оплачиваемую работу?
Инвалидность пока не оформила.