Как возместить моральный ущерб за отказ в приемке товара, если диагностика выявила заводской брак?
дравствуйте, купила ноутбук в эльдорадо, после первого пользования выявила дефекты. Возврат денег делать отказались, мне пришлось самой везти на диагностику, дефект подтвердился. Как возместить моральный ущерб за потраченные нервы, время. Отсутствие ноутбука для работы. И денег затраченных даже на дорогу, т.к. я сама этот ноутбук возила то в магазин то на диагностику