Юридические аспекты трудовой деятельности мастера перманентного макияжа

Какие документы и виды деятельности вообще нужно оформить для работы в салоне мастером пм на аренде? В компетенцию каких проверяющих органов входит проверка данной трудовой деятельности и как сделать так, чтобы комар носа не подточил?

, Мария, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Марина,

Для начала вам необходимо оформиться в качестве индивидуального предпринимателя’.зарегистрировать вы можете в многофункциональный центр по месту вашей регистрации. Если вам нужно расписать полный порядок действий, помощь в подборе системы налогообложения  , то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.в чате, там же обговорив все нюансы и стоимость консультации,