Как избавиться от гаража, чтобы не платить налоги?
Здравствуйте, имею гараж ГСК. Из документов только договор аренды на землю под гаражем на 49лет. Оформить в собственность гараж -дорого, время, нервы. Гараж не нужен-налоги идут. Как избавиться от гаража, чтоб не платить налоги. Спасибо
, Валерий, г. Смоленск
Любовь Пакелькина
Расторгните договор аренды. Если гараж не был оформлен, то его как бы нет.
Или предложите забрать гараж председателю ГСК (или кому-нибудь еще). При этом нужно будет сделать соглашение об уступке прав по договору аренды.