В ипотечном договоре указано сделать оценку и срок стоит один, а требуют сейчас
Квартира куплена по дду через ипотеку в банке,дом сдали,право собственности получила,страховку сделала.в ипотечном договоре указано сделать оценку и срок стоит до 06.2022г.,а требуют сейчас иначе документы не принимают
Доброе утро, Наталья! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос надо посмотреть Ваш договор. Но если в договоре указан срок до какого Вы должны сделать оценку и никаких дополнительных соглашений относительно данного вопроса Вы не подписывали, то не стоит беспокоиться. Документы можете отправить по почте заказным письмом с описью и уведомлением. За более подробной консультацией можете обратиться к нам в офис.