Какое решение может вынести суд, если я жене постоянно даю деньги на ребенка?
Доброго времени суток.Ни так давно развёлся с женой узнав про её постоянные измены.у нас малолетний ребёнок 1.5 года. с тех пор как развелись моя жизнь превратилась в ад! живу в Рязани зарплата тут маленькая плачу алименты ДОБРОВОЛЬНО в размере 6000р с первого же дня её рождения! бывшая постоянно закидывает мне правокации и препятствует общению с ребёнком! сейчас же она подала в суд на алименты на себя и на ребёнка. хотя я ей плачу их постоянно и покупаю одежду и лекарства ребёнку когда болеет!.. чего ждать от суда какого решения и к чему готовится?