Какое решение может вынести суд, если я жене постоянно даю деньги на ребенка?
Доброго времени суток.Ни так давно развёлся с женой узнав про её постоянные измены.у нас малолетний ребёнок 1.5 года. с тех пор как развелись моя жизнь превратилась в ад! живу в Рязани зарплата тут маленькая плачу алименты ДОБРОВОЛЬНО в размере 6000р с первого же дня её рождения! бывшая постоянно закидывает мне правокации и препятствует общению с ребёнком! сейчас же она подала в суд на алименты на себя и на ребёнка. хотя я ей плачу их постоянно и покупаю одежду и лекарства ребёнку когда болеет!.. чего ждать от суда какого решения и к чему готовится?
Здравствуйте,
Хорошо бы ознакомиться с иском, вам на него нужно подготовить и подать возражение. Если вы платите деньги на ребенка, нужно указывать назначение платежа «алименты за ММ.ГГГГ» или брать расписку.
По общению — вы можете обратиться в суд с иском о порядке общения ребенка и юридически оформить обязанности матери по передаче вам ребенка в установленное время. Если порядок общения установлен через суд, он является для матери обязательным, может исполняться принудительно силами ФССП.
С уважением, Андрей Козырев