Как списать долг по кредиту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли списать долг по кредиту исполнительный лист от 30.05.2014

Уточнение от клиента
на фото видно исполнительное производство
, Александр, г. Белгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Фото, к сожалению, не приложилось, но могу сказать, что взыскание по исполнительному документу осуществляется по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, лист можно предъявлять к исполнению в пределах срока давности — 3 года, при этом срок давности прерывается предъявлением исполнительного листа к исполнению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!