8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключить контракт с ИП на посещение разных мероприятий?

Можно ли заключить контракт по п.15 ст. 93 44 - ФЗ с ИП на на посещение зоопарка, театра, кинотеатра, концерта, цирка, музея, выставки или спортивного мероприятия?

, Гузель, г. Ханты-Мансийск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Гузель.

Да, можно. Положения Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» не содержат запрета на это.

0
0
0
0
Гузель
Гузель
Клиент, г. Ханты-Мансийск

А этот договор с исполнителем может звучать «Оказание услуг по теме: Торжественный вечер, посвященный 25-летию Гострудинспекции в ХМАО-Югре, а также подведение итогов контрольно-надзорной деятельности, совместно федеральными органами исполнительной власти»??? Само мероприятие будет проходит в музее.

Оказание услуг по организации…

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключить контракт без проведения торгов со вторым участником аукциона?
Добрый вечер, заключили контракт на поставку товара, товар поставить не могут, обоюдное соглашение о расторжении, можно ли заключить контракт без проведения торгов со вторым участником аукциона?
, вопрос №2549289, юлия, г. Нововоронеж
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключить контракт в течение 7 дней после размещения план-графика?
Можно ли заключить контракт в течении 7 дней после размещения плана-графика? План-график размещен 15.01.2018, в какие сроки можно заключить конракт?
, вопрос №1881033, Ольга, рп. Горячегорск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключить контракт по п.17 ст.93 44-ФЗ с ИП на создание произведения литературы?
можно ли заключить контракт по п.17 ст.93 44-ФЗ с ИП на создание произведения литературы учитывая, что п.17 гласит:заключение контракта театром, учреждением, осуществляющим концертную или театральную деятельность, в том числе концертным коллективом (танцевальным коллективом, хоровым коллективом, оркестром, ансамблем), телерадиовещательным учреждением, цирком, музеем, домом культуры, дворцом культуры, клубом, образовательным учреждением, зоопарком, планетарием, парком культуры и отдыха, заповедником, ботаническим садом, национальным парком, природным парком или ландшафтным парком с конкретным физическим лицом на создание произведения литературы или искусства, либо с конкретным физическим лицом или конкретным юридическим лицом, осуществляющими концертную или театральную деятельность, в том числе концертным коллективом (танцевальным коллективом, хоровым коллективом, оркестром, ансамблем), на исполнение, либо с физическим лицом или юридическим лицом на изготовление и поставки декораций, сценической мебели, сценических костюмов (в том числе головных уборов и обуви) и необходимых для создания декораций и костюмов материалов, а также театрального реквизита, бутафории, грима, постижерских изделий, театральных кукол, необходимых для создания и (или) исполнения произведений указанными организациями;
, вопрос №1410746, Светлана, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Вопрос можно ли заключить контракт с одной из 2-х клиник кто потенциально может оказать все требуемые услуги по наименьшей цене? Как обосновать? Законно ли это?
Здравствуйте. Необходимо заключить контракт по 44 ФЗ на вет услуги. Планируется заключить как с единственным поставщиком. на сумму 12000 рублей. Планируется провести услуги по 8 наименованиям. По томской области нашла только 2 клиники которые смогут выполнить данные услуги. В других клиниках 1 или 2 услуги по моему запросу не оказываются. Например нет рентгена или УЗИ. Вопрос можно ли заключить контракт с одной из 2-х клиник кто потенциально может оказать все требуемые услуги по наименьшей цене? Как обосновать? Законно ли это?
, вопрос №1232615, Наталья, г. Нелидово
6 ответов
Все
Можно ли заключить контракт с ип?
Здравствуйте. Подскажите как поступить. Проводится закупка в гос. учреждение. (контракт), участвовали ип и ооо, по предлагаемой цене победило ип. Можно ли заключить контракт с ИП ? как поступить в такой ситуации? Что писать в решении комиси?
, вопрос №697195, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ