Могу ли я открыть шиномонтаж на земле другого назначения?

Здравствуйте.

Взял в аренду модульный павильон рядом с дорогой и хотел бы открыть шиномонтаж, но по применению земли на которой он находиться указанны следующие сведения (Разрешенное использование:Для размещения иных объектов общественно-делового значения, обеспечивающих жизнь граждан

по документу:под торговый комплекс модульного типа)

могу или я открыть шиномонтаж или нет?

, Vladimir Chulkov, г. Санкт-Петербург
Надежда Юрьева
Юрист, г. Волгодонск

Добрый день!

Закажите в МФЦ выписку из правил пользования земельного участка на ваш участок.

В нем должны быть указаны все разрешенные виды пользования.

Vladimir Chulkov
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.
не могли бы мне уточнить какие разрешённые виды пользования относятся к деятельности шиномонтажа.

Добрый день!

В каждом городе это может называться по разному. Вам будет понятно, если закажите выписку из ПЗЗ или обратиться за консультацией в отдел архитектуры