Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ по гарантии

Здравствуйте,купил автомобиль Лада приора ,через 2 месяца значок движка загорелся,пошел к официальному дилеру,мне сказали якобы после 2тыс км надо было проходить ТО ,хотя когда я покупал по гарантии 50 тыс км,или три года,мне отказывается бесплатно починить,что можно сделать?

19 Октября 2013, 15:07, вопрос №260994 Анвар, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Написать претензию и обратиться в Роспотребнадзор, затем в случае необходимости  Прокуратуру, в крайнем случае- в суд.

    Ваши права на гарантию, установленные ФЗ " О защите прав потребителей" в данном случае нарушены. Закон на вашей стороне.

    19 Октября 2013, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Экспертизу правильно с извещением их провести и в суд с иском.Без суда они ни на что не будут реагировать

    19 Октября 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats