Прислали по почте не то, как вернуть свои деньги?

Выписала шапку, перчатки и шарф.Заказ 40582 пришёл быстро, оплатила на почте 3990 руб., открыла там же и вместо своего заказа обнаружила трикотажную мужскую чёрную шапку.Девушка оператор мне посоветовала сделать к шапке, которую я хотела заказать ещё перчатки и шарф и доставка бесплатная, что я и сделала.На почте сразу же составили АКТ ОПС РУЗА 143103 от 4.12.2019г в 12часов 05минут.Посылка 114081041747959.Как можно вернуть свои деньги? Файл прикрепить не могу, не умею   , Здорово работаете, мало того, что меня на 4тысячи обманули, так ещё за разговор с юристом ещё заплати.У меня пенсия 10тыс, хотела дочери подарок сделать, но видимо там где когда-то совесть была, там раскидистый хрен вырос.Желаю вам получить то, что заслуживаете.

, Валентина, г. Руза
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Валентина.

Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

К заявлению приложить акт составленный на почте и реквизиты для возврата денежных средств.

В 10- дневный срок продавец обязан вернуть денежные средства.