Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие после декретного отпуска

Здравствуйте. У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 1, 5. Могу ли я встать на биржу труда и в каком размере будет выплачиваться пособие?

19 Октября 2013, 14:52, вопрос №260966 Мария Магомедова, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Пособие выплачивается в зависимости от регионального коэффициента, но но не ниже установленного Правительством РФ минимума для каждой категории безработных граждан.

    19 Октября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats