Как сделать дарственную на землю?

Здравствуйте. На данный момент времени у моего дедушки 50 соток земли, он хочет сделать дарственую на меня, хотелось бы узнать сколько это будет стоить?

, Александра Руссу, г. Омск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Для заказа договора дарения Вы можете обратится в чат к выбранному Вами юристу, либо оставить заявку в разделе «документы» данного сайта. Стоимость подготовки документа оговаривается сторонами в чате.

Согласно ст. 572 ГК РФ

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.