Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Колледж не отдает документы матери

Добрый день! Прошу прощения если не в тему! Мне она показалась самой близкой! Проблема не моя! Дочь отказывается учиться в колледже в который поступила! Мать решила забрать документы но там ей отказали! Сказали, что чтобы забрать документы необходимо предоставить справку о том что она будет учиться или работать в другом месте! Законно ли это? Вообще имеют ли право они не отдавать документы? Что они нарушают? И чем им это может грозить? Спасибо заранее!

16 Ноября 2012, 10:04, вопрос №26087 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2017 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте. Если дочь несовершеннолетняя, то действия колледжа не правомерны.

    16 Ноября 2012, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats