Как действовать, если мне не выплачивают аванс без объяснения причин?
Мне не выплачивают аванс.это ничем не объясняется директор просто не берет либо сбрасывает трубку,на контакт выйти с ней немогу.что посоветуете
, Виктория, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением о невыплате заработной платы за первую половину месяца, приложите копию трудового договора, если есть возможность приложите расчетный листок за половину месяца. Если нет, запросят у работодателя копию все равно. После вашего обращения назначат проверку