Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Договор дарения

После смерти отца, у которого два сына, Было оформлено заявление о принятии наследства на квартиру. Собственниками ее являлись мать с отцом в равных долях. Через пару месяцев, мать оформляет дарственную на одного из сыновей. Есть ли у второго сына право на долю в квартире? Спасибо.

19 Октября 2013, 13:08, вопрос №260784 Владимир, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Она подарила только свою 1/2 долю? На долю умершего кто вступил в права наследства, если «второй» сын вступил, то ему (если нет завещания) будет выделена доля в наследстве по закону.

    19 Октября 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats