Как списать штрафы, пришедшие после продажи машины?

продал машину он на учет не поставил накатал штрафов на милион приставы наложили арест на рег действия что делать

, александр, г. Воронеж
Алексей Алёхин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Уточните пожалуйста, у Вас, остался договор купли-продажи? Если да, то попробуйте обратиться в РЭО ГИБДД и сняться с себя транспортное средство с учета.

Если Вас интересует законное списание задолженности, то это только через процедуру несостоятельности (банкротство). Услуга банкротства физического лица — это довольна популярная процедура на данный момент. Не все люди, честно говоря под нее подходят.

Чтобы дать, Вам, более развернутый ответ и качественно, Вас проконсультировать — необходимо полностью изучить Ваше имущественное положение!

Вы можете смело обратиться ко мне, за индивидуальной консультацией!