Действительно ли свидетельство, выданное в 2007 году Рособрнадзором?

Добрый вечер.  В 1999 году я закончила государственный педагогический институт на Украине, в 2007 году его подтвердила (нострифицировала) в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) на тот момент назывался ФГУ  «Центр международной образовательной деятельности Интеробразование» в г. Москва, получила (сертификат) свидетельство  Вопрос: мне сейчас по состоянию на 2019 год еще раз не нужно подтверждать, выданное в 2007 году свидетельство, оно действительно?

, Анна, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с Приказом Рособрнадзора от 18.06.2019 N 837 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве», свидетельство  о нострификации выдается бессрочно, как и сам диплом. Более дополнительно подтверждать ничего не требуется.

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ!