Как снять запрет на въезд в РФ в данном случае?
Я живу в Луганске, у меня запрет на въезд в РФ на три года, паспорт у меня ЛНР, как снять запрет
, у меня сын живёт в россии, скоро свадьба, а я не могу приехать к детям, помогите пожалуйста
, наталья, с. Луганск
Александр Лобачев
День добрый!
Вам надо связаться с юристом на территории РФ, и оформить с ним доверенность на представление ваших интересов в суде. Надо узнать кто вам поставил запрет на въезд, и на каких основаниях.