Как поступить, если я не хочу забирать свою посылку?

Здравствуйте. Заказала ребенку подарок наложенным платежом. Товар пришел на почту но я нашла такой же но в 2 раза дешевле и не хочу забирать посылку. Магазин угрожает мне полицией и штрафом 7000. Извищение я не получала. Правомерны ли ее действия

, aliya, г. Уфа

Добрый день.

В соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, при дистанционном способе продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом Вы вправе не забирать посылку на почте.
Исключение составляю лишь случаи, когда  товар изготовлен  для Вас индивидуально, на заказ.

С уважением