Смогу ли я переоформить данный автомобиль на себя?

Я купил Авто под восстановление прошлые хозяева не оформляли на себя, я восстановил машину, проверил хозяина у приставов и у неё висит долг, могу ли я переоформить ее на себя?

, денис, г. Чита
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Пока не снимете арест, на себя поставить не сможете

Варианты решение проблемы:

связаться с собственником предложить чтобы он оплатил свои долги.

но или как вариант оплатить самому.

но если приставу сможете доказать что вы купили авто до ареста, то возможно пристав сам снимет арест.