В каких долях будет делиться автомобиль между женой, сестрой и братом умершего отца
Здравствуйте. В каких долях будет делиться автомобиль между женой, сестрой и братом умершего отца. Жена находилась в законном браке. Машина приобретена в браке. В равных долях, согласно первой очередности или половина жене, а оставшаяся часть между троими?
Не совсем точно сформулирован вопрос. Если речь о жене и детях умершего, то все они наследники первой очереди. В этом случае 1/2 доля — у жены как успружеская доля, оставшаяся 1\2 доля — делится на троих наследников.