Обязан ли я в указанной ситуации оплатить транспортный налог за 2016 год?
недавно Пришёл транспортный налог за 2016 год.В 2017 году, когда я оплачивал налоги, скорее этот налог у меня был, а потом в личном кабинете его минусовали.сотрудник налоговой 2 раза просматривала мои данные и к моей великой радости эту минусовку так и не нашла. Я заплатил оставшейся налог и спал спокойно до 28.11.19 года, когда зайдя в Личный кабинет неувидел задолженность за 2016 год..... Тот самый минусованный налог((обязан я его оплатить????