Периодичность распределения прибыли ООО ежеквартально

Добрый день. В ООО предусмотрено ежеквартальное распределение прибыли ,это четко через 90 дней или можно например : 05 апреля 2018 Протокол, следующий не от 05 июля 2018, а чуть раньше, а 03 июля 2018,затем 02 октября. Спасибо

, инна, г. Балашиха
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Инна!

В данной ситуации дата распределения прибыли не имеет значения, ведь это может быть и выходной и праздничный день. Важно, чтобы соблюдалась строгая периодичность, то есть, раз в квартал, а не в полгода, например. Так что ничего страшного не будет, если даты будут несколько отличаться. Нормативными актами это не регламентируется.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.