Если за границей в посольстве взять справку, что не нахожусь в браке, там будут указаны данные бывшего мужа?

Если за границей в посольстве просить справку что в данный момент не нахожусь в браке там будит указанно данные бывшего мужа

, елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
справку что в данный момент не нахожусь в браке там будит указанно данные бывшего мужа

елена

Добрый день!

В справке о семейном положении (о том что не состоите в браке), как правило, указывается, что на определённые дату по данным загса такого то района, отсутствует запись о браке, гражданина фио. Данные о бывшем муже в данной справке не содержатся.