Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Пластиковые окна

Заказали окна,привезли,начали ставить,оказалось,что замеры были сделаны не правильно.Оконные рамы меньше на 10см меньше чем надо бы.Получился тупик,старые окна снесли а новые оказались малы,и пришлось делать кирпичную кладку снизу.Все бы хорошо,вот только кирпичную кладку поставили на пену монтажную,красными кирпичами,а дом из белых кирпичей,смотрится ужасно.Имеем ли мы право потребовать , чтобы они сделали нормальные замеры и поставили другое окно.Пол суммы уже заплачено как аванс.В договоре указано,что при отказе от их услуг,аванс не возвращается.

13 Ноября 2012, 03:50, вопрос №26053 оксана, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Оксана, думаю Вам следует посмотреть ст. 29 ЗОЗПП и на ее основе предъявить претензию с одним из указанных там требований и указанием срока в который Вы хотите, чтоб требование было удовлетворено.

    Это при условии, что нарушены условия ДОГОВОРА, в котором и указаны все замеры произведенные...

    ...или замажьте чем нибудь белым.

    13 Ноября 2012, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats