Могу ли я обратиться к участковому с заявлением о порче имущества и запросить видео с камер?
Автомобиль был припаркован под городскими камерами, у парадной, некоторое время спустя, съездив на мойку я обнаружил притертость на бампере и следы царапин на капоте, у меня ОСАГО, и в связи с тем, что я не вызвал ДПС сразу, а покинул место дтп мне отказали в предоставлении видео и в поиске второго участника, покинувшего место дтп. Но на капоте так же появились царапины, не связанные с дтп, могу ли я обратиться к участковому с заявлением о порче имущества и так же запросить видео с камер?