Не назначают экзамены после сдачи теории в автошколе

Здравствуйте. Не назначают экзамены после сдачи теории в автошколе. Что делать? И нарушают срок обучения. Срок обучения в договоре указан 3 месяца а на самом деле говорят что все обучение займет 5 месяцев.

, Александр, г. Северодвинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Надо смотреть условия договора с автошколой, по общему правилу все спорные вопросы решаются в судебном порядке, заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ. Экзамены в ГАИ Вы и сами можете сдать, получив подтверждение автошколы об окончании обучения и после сдачи теории, их можно сдавать, обратившись в любое подразделение ГАИ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!