Сможет ли моя бабушка претендовать на жилье?
Доброе время суток! Моя бабушка родилась 1932 году и является ребенком ВОВ. Она потеряла отца на войне и осталась сиротой. Полагается ли квартира моей бабушке если она живет сейчас в деревне. Может ли она претендовать на жилье? если да, куда можно обратиться? какие льготы есть еще?
Здравствуйте, Алсу! Законопроект «О детях войны» на федеральном уровне до сих пор не принят, рассмотрение законопроекта и принятие закона запланировано на 2020-2021 гг. Льготы для данной категории могут быть предусмотрены региональным законодательством, то есть законами региона проживания Вашей бабушки.