Можно ли сироте ускорить получение квартиры после рождения ребенка?
Я сирота у меня родился ребёнок могу ли я получить квартиру в не очереди или как нибудь побыстрее
Ну или через суд и что для этого нужно
, Елена, г. Воронеж
Илья Кулаков
если вы стоите на очереди уже долгое время, то обращение в суд как правило ускоряет выдачу квартиры, поскольку действуют уже гарантии предусмотренные конституцией по исполнению решения суда как органа действующего от имени РФ, однако это тоже не быстрый процесс.